Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

День Студента пройдет в Москве

Дата публикации: 29.11.2022 (21:25)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

День студента – это праздник молодости и ума, мечты и веры в будущее. Поэтому именно 25 января 2023 года сайт StarLand, агентство Topevent и Парк Культуры и Отдыха «Таганский» совместно с сервисом для артистов StarMaker организовывают праздничную акцию «Звёзды на снегу» для самых смелых и ярких представителей московской молодёжи. Мероприятие будет проводиться в Таганском парке с 14:00 до 17:00, в рамках которого пройдут выступление артистов и интересный конкурс.


День студента, или Татьянин день, весело отмечающийся по всей стране 25 января – праздник особенный и даже уникальный. Изначально это был день почитания святой мученицы Татианы Римской (покровительнице всех студентов), а после образования Московского университета в 1755 году (ныне МГУ им. Ломоносова) с лёгкой руки императрицы Елизаветы стал днём рождения Университета, а затем и праздником всех студентов. А с 2005 года 25 января стал официально отмечаться в России как День российского студенчества. Для того чтобы не стало мучительно больно за бездарно проведенные новогодние праздники, нужно продумать план отдыха.

В программе акции «Звёзды на снегу» – специальный конкурс с призами и подарками. В рамках акции выступят Театр Ростовых Кукол «Балаган», и исполнители - участники рэп-фестиваля «Первая Волна»: Mr. Banks, Тата, группа «3.8.1». Также организаторы приготовили приятный сюрприз для тех, кто придёт в тот день в Таганский парк: одним из почётных гостей станет известный поп-певец, любимец миллионов девушек – Александр Киреев, он подарит свой персональный приз.

Участники мероприятия:

Александр Киреев – поп-певец, получивший известность благодаря участию в нашумевшем музыкальном проекте «Фабрика Звезд-3». Его песня «Мир, который подарил тебя», записанная на проекте, стала безусловным хитом. Некоторое время был солистом группы «К.Г.Б.» Сейчас Саша занимается сольной карьерой.

Mr. Banks - интересный псевдоним, по словам рэппера, «застрял у него в голове», когда ему было 14 лет. В 2009 году он записал свою первую композицию, а вскоре и целый Интернет- альбом, и с тех постоянно творил, в песнях рассказывая историю своей (очень интересной) жизни. В 2020-м Mr. Banks принял участие в фестивале «Первая волна» и выиграл главный приз в номинации «Открытие месяца».

Вы учитель? Специально для вас есть подработка преподавателям ВУЗов. Нужно писать курсовые, дипломные и научные статьи. Подробнее о ценах, сроках и других условиях вы можете узнать на сайте https://tebezachet.ru.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!