Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

СПА, массаж и крытые бассейны в Москве

Дата публикации: 01.12.2022 (23:55)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0

Зима – удивительная пора года, когда необходимость выглядеть неотразимо возрастает в миллионы раз. Необходимо принять все меры для того, чтобы ваша красота сияла не только изнутри.

 

Тайский массаж в Москве


Данная процедура пользуется популярностью у жителей столицы.

Тайский традиционный массаж - система древнейшей тайской медицины, система омоложения организма, коррекции фигуры, основанная на философский: учениях, познать которые раньше можно было только в буддистских храмах. Уникальность тайского массажа заключается не столько в технике, сколько в его воздействии на энергетические зоны тела, посредством особой связи между массажистом и паииентомг

Тайский массаж часто называют пассивной йогой. Сеанс, проводимый настоящим мастером, оказывает тонизирующий и оздоровительный эффект на весь организм, снимает психологическое напряжение, разминает каждый сустав и каждую точку тела.

Тайский массаж - это медитация.

Бассейны в Москве

Плавание рождает ощущение полета, только летает вы  в воде. Правда, совсем некстати  закончился отпуск, а с ним и лето. Думаете закрыт сезон купания? Ошибаетесь. Ведь можно дружно записаться в бассейн.

Плавание - уникальный вид физических упражнений. Во время плавания происходит двойная нагрузка: от физических упражнений и от самой толщи воды. Плавая, вы задействуете более 70% мышц. Плотность воды  в 775 раз больше плотности воздуха. Это и увеличивает нагрузку, а с ней и энергозатраты. Расход энергии, в среднем, колеблется от 100 до 500 калорий за 800 метров. что благотворно скажется на вашей фигуре.

Плавание облегчает работу сердца, развивает дыхательную систему,благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, укрепляет здоровье в целом.

В итоге

СПА клубе предлагается эротический массаж, уникальная возможность позаботиться о своем здоровье и красоте в любое удобное для вас время. Высококлассные московские салоны красоты и спа салоны участвуют в проекте и готовы предоставить вам услуги по уходу за телом, лицом, сделать удивительный летний маникюр и педикюр.

Подарочный сертификат имеет определенный номинал, который можно использовать на посещение самых разнообразных процедур в салонах партнеров. Элитные spa салоны в Москве помогут вам сбежать от суеты, получить настоящее удовольствие и расслабиться.

Сходить на эротический массаж Калининград, а также посетить сауны и бани города вы можете воспользовавшись сервисом kaliningrad.1relax.ru.
 

 

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносились в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогала сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» пришла в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!